Москва: +7 (495) 109-01-44 / Санкт-Петербург: +7 (812) 408-00-18
Поиск по сайту:

Бинокли Leica

Бинокли Leica созданы для тех, кто ценит в оптической технике высокое качество и надежность. Под этим брендом выпускаются элитные бинокли, в конструкции которых используются самые современные материалы и разработки. Каждый бинокль Leica вне зависимости от серии и назначения создает четкое изображение, радует яркими цветами и дарит максимальный комфорт при наблюдениях. В ассортименте Leica представлены компактные бинокли для туристов, полевые бинокли для охоты и рыбалки, профессиональные модели для наблюдений в экстремальных условиях.

Показывать товары:

Страница 1 | 2
Тип призмы: roof. Увеличение: 8х. Диаметр объективов: 20 мм. Обрезиненный, водонепроницаемый корпус. Превосходное качество.

Leica Trinovid 8x20 BCA black – это сверхкомпактный и легкий бинокль с превосходными оптическими характеристиками. Он обеспечивает яркое и четкое изображение без искажений, а 8-кратное увеличение позволяет вести наблюдения с рук. Несмотря на небольшие объективы, поле зрения довольно широкое: 113 м на удалении в 1000 м.

Бинокль Leica Trinovid 8x20 BCA black

Уточните наличие у менеджера


Тип призмы: roof. Увеличение: 10х. Диаметр объективов: 25 мм. Обрезиненный, водонепроницаемый корпус. Превосходное качество.

При своих высоких оптических характеристиках бинокль Leica Trinovid 10x25 BCA black отличается малым весом и компактностью. 10-кратное увеличение – максимальное, при котором можно вести наблюдения с рук, изучая детали удаленных объектов. При такой кратности диаметр объективов составляет всего 25 мм, однако высокая светосила обеспечивает качественное изображение даже при недостаточном освещении.

Бинокль Leica Trinovid 10x25 BCA black

Уточните наличие у менеджера


Водонепроницаемый, с азотным заполнением и ED-оптикой. Roof-призмы с фазокоррекцией. Увеличение: 8 крат. Диаметр объективов: 20 мм

Leica Ultravid 8x20 – стильный серебристый бинокль с кожаными вставками, который поставляется в чехле из телячьей кожи. Он станет отличным подарком для любителя активного образа жизни, лесных и морских прогулок, путешествий. Это один из наиболее компактных и легких туристических биноклей премиум-класса Leica. Среди его преимуществ – миниатюрный складной корпус, водозащита, превосходные возможности оптики. А главное, здесь использованы уменьшенные копии конструктивных элементов серии Ultravid. Оптика премиум-уровня в непревзойденно компактном форм-факторе!

Бинокль Leica Ultravid 8x20, кожа, серебристый

Уточните наличие у менеджера


Водонепроницаемый, с азотным заполнением и ED-оптикой. Roof-призмы с фазокоррекцией. Увеличение: 10 крат. Диаметр объективов: 25 мм

Стильный бинокль Leica Ultravid 10x25 – это сверхкомпактный оптический прибор, который станет отличным подарком туристу, любителю активного отдыха, спортсмену. Несмотря на миниатюрные размеры, бинокль может похвастаться всеми достоинствами серии Ultravid – продвинутыми оптико-механическими решениями и фирменными покрытиями оптики. Он поможет любоваться пейзажами в отпуске или на прогулке, не упуская ни одной детали. В элегантном облике бинокля сочетаются черная кожа и металлический блеск – это не только первоклассный оптический помощник, но и красивый аксессуар, который отлично подойдет на роль подарка.

Бинокль Leica Ultravid 10x25, кожа, серебристый

Уточните наличие у менеджера


Водонепроницаемый, с азотным заполнением и ED-оптикой. Roof-призмы с фазокоррекцией. Увеличение: 8 крат. Диаметр объективов: 20 мм

Ultravid 8x20 BR – это одна из наиболее компактных и легких моделей туристических биноклей премиум-класса Leica. Складной бинокль с водозащитой отлично проявит себя на природе, во время турпохода, прогулки под парусом или занятий спортом. Он обладает небольшим 8-кратным увеличением, зато его поле зрения шире, чем у моделей с кратностью 10х. В приборе использованы те же конструктивные элементы, что и в биноклях Leica Ultravid с большей апертурой, но в уменьшенном масштабе. Это помогает достичь непревзойденной для компактного форм-фактора яркости.

Бинокль Leica Ultravid 8x20 BR, черный

Уточните наличие у менеджера


Водонепроницаемый, с азотным заполнением и ED-оптикой. Roof-призмы с фазокоррекцией. Увеличение: 10 крат. Диаметр объективов: 25 мм

Leica Ultravid 10x25 BR – миниатюрный складной прибор, который обладает всеми достоинствами классических биноклей серии Ultravid. Он может похвастаться аналогичными оптико-механическими решениями, направленными на повышение светопропускания, и наличием фирменных покрытий оптики. Сверхкомпактный бинокль легко поместится в карман и составит вам компанию в отпуске, автомобильном путешествии, на велопрогулке по парку или при посещении уличного фестиваля. Великолепные оптические возможности и неприхотливость бинокля отлично проявят себя на природе.

Бинокль Leica Ultravid 10x25 BR, черный

Уточните наличие у менеджера


Водонепроницаемый, с азотным заполнением и ED-оптикой. Roof-призмы с фазокоррекцией. Увеличение: 8 крат. Диаметр объективов: 20 мм

В бинокле Leica Ultravid 8x20 сочетаются элегантный внешний вид и первоклассная оптика в компактном исполнении. Оптический прибор в стильном металлическом корпусе с кожаными элементами поставляется в чехле из телячьей кожи – это отличный вариант для подарка. Он станет настоящей находкой для любителя активного образа жизни и экстрима, в том числе водного. Миниатюрный складной корпус надежно защищен от воды. Он занимает минимум места в рюкзаке или бардачке автомобиля – это оценят те, кто всегда в движении.

Бинокль Leica Ultravid 8x20, кожа, черный

Уточните наличие у менеджера


Водонепроницаемый, с азотным заполнением и ED-оптикой. Roof-призмы с фазокоррекцией. Увеличение: 10 крат. Диаметр объективов: 25 мм

Бинокль Leica Ultravid 10x25 – это сверхкомпактный оптический помощник для любителя активного отдыха, туризма и спорта. Как и в более мощных моделях серии Leica Ultravid, здесь применены продвинутые оптико-механические решения и фирменные покрытия для повышения светопропускания. С этим биноклем вы сможете любоваться пейзажами на прогулке, пуститься в путешествие, предпринять сплав по реке. В элегантном облике бинокля сочетаются металл и черная кожа – это не только первоклассный наблюдательный прибор, но и стильный аксессуар.

Бинокль Leica Ultravid 10x25, кожа, черный

Уточните наличие у менеджера


Roof-призмы. Увеличение: 8 крат. Диаметр объективов: 42 мм

Бинокль Leica Trinovid 8x42 HD – мощный и светосильный бинокль со светопропусканием 90%. С ним вы не упустите ни одной детали даже в пасмурную погоду или на рассвете. Оптика высочайшего класса, исключительно надежный корпус и эргономичная конструкция делают этот бинокль отличным выбором для любых полевых наблюдений. Его можно порекомендовать тем, кто предпочитает проводить свободное время на природе или использует бинокль для решения профессиональных задач.

Бинокль Leica Trinovid 8x42 HD

Уточните наличие у менеджера


Водонепроницаемый, с азотным заполнением и ED-оптикой. Roof-призмы с фазокоррекцией. Увеличение: 10 крат. Диаметр объективов: 32 мм

Бинокль Leica Trinovid 10x32 HD принадлежит к оптическим приборам класса люкс, разработанным специально для туристов. Он отлично подходит для активного отдыха и экстрима. Вооружившись таким биноклем, вы сможете вести эффективные наблюдения и наслаждаться пейзажами в походе, прокладывать маршрут, изучать жизнь дикой природы. Благодаря малогабаритным roof-призмам и 32-миллиметровым объективам бинокль отличается компактностью – он не обременит в долгом переходе и не займет много места в рюкзаке. Несмотря на скромные размеры прибора, HD-оптика радует великолепным изображением с хорошим разрешением.

Бинокль Leica Trinovid 10x32 HD

Уточните наличие у менеджера


Roof-призмы. Увеличение: 10 крат. Диаметр объективов: 42 мм

Бинокль Leica Trinovid 10x42 HD – мощный бинокль со светопропусканием 90%. С этим биноклем вы сможете вести наблюдения не только при свете дня, но и на рассвете, и в сумерках. Герметичная конструкция бинокля позволит не беспокоиться о погоде: Leica Trinovid 10x42 HD выдержит и дождь, и снег, и пылевые бури. Для защиты от конденсата бинокль заполнен азотом. Этот бинокль можно посоветовать всем любителям наблюдений на лоне природы: охотникам, натуралистам, рыбакам, поклонникам походов и морских путешествий.

Бинокль Leica Trinovid 10x42 HD

Уточните наличие у менеджера


Водонепроницаемый, с азотным заполнением и ED-оптикой. Roof-призмы с фазокоррекцией. Увеличение: 10 крат. Диаметр объективов: 42 мм. Дальность измерения: 1100 м

Бинокль-дальномер Leica Geovid 10x42 R – это оптико-электронный прибор высокого класса. Его возможности оценят охотники, спортсмены, профессиональные стрелки. От других биноклей-дальномеров Leica Geovid он отличается меньшим весом и более компактными размерами. Поэтому его удобно брать с собой в пешие походы, на многодневные охотничьи вылазки, в горы. Бинокль защищен от воды, надежный корпус остается герметичным даже при случайном падении в воду. Ему не страшны суровые погодные условия, перепады высот и температур.

Бинокль-дальномер Leica Geovid 10x42 R

Уточните наличие у менеджера


Тип призмы: roof. Увеличение: 10х. Диаметр объективов: 32 мм. Водо- и грязеотталкивающее покрытие, азотозаполненный корпус, линзы из флюорита.

Бинокль Leica Ultravid 10x32 HD-Plus – это компактный бинокль с превосходным качеством оптики. Он формирует яркое, контрастное и четкое изображение. При небольших 32-миллиметровых объективах бинокль имеет довольно широкое поле зрения. Модель наилучшим образом подходит для дневных наблюдений.

Бинокль Leica Ultravid 10x32 HD-Plus

Уточните наличие у менеджера


Тип призмы: roof. Увеличение: 8х. Диаметр объективов: 42 мм. Линзы из флюорита. Азотозаполненный корпус с водо- и грязеотталкивающим покрытием.

Бинокль Leica Ultravid 8x32 HD-Plus имеет классическое сочетание увеличения и диаметра объективов. Линзы модели изготовлены из флюорита, а оптическая система построена на призмах roof. Бинокль формирует высококонтрастное и четкое изображение не только днем, но и в сумерках.

Бинокль Leica Ultravid 8x32 HD-Plus

Уточните наличие у менеджера


Водонепроницаемый, с азотным заполнением и ED-оптикой. Roof-призмы с фазокоррекцией. Увеличение: 8 крат. Диаметр объективов: 56 мм. Дальность измерения: 1100 м

Leica Geovid 8x56 R – это бинокль-дальномер высокого класса, предназначенный для наблюдений и измерений расстояния в полевых условиях. Его возможности пригодятся на охоте, в горном походе, во время состязаний по спортивной стрельбе. Благодаря влагозащищенному герметичному исполнению бинокль не подведет в непогоду, а его оптико-электронным компонентам ничто не угрожает даже при случайном падении в водоем. Большие 56-милилметровые объективы собирают много света – отличное решение для наблюдений в сумерках.

Бинокль-дальномер Leica Geovid 8x56 R

Уточните наличие у менеджера


Roof-призмы. Увеличение: 10 крат. Диаметр объективов: 42 мм

Бинокль Leica Ultravid 10x42 HD-Plus – прекрасный выбор для охоты, рыбалки, похода или изучения дикой природы. Это бинокль премиум-класса, который отлично проявит себя в экстремальных условиях наблюдений. Он имеет оптику с фазовой коррекцией, защищен от проникновения воды и появления конденсата. Модель отлично подходит для дневных наблюдений и передает картинку исключительной четкости и контрастности. Правильная цветопередача и отличная детализация позволяют наслаждаться красотами окружающего мира в любой ситуации.

Бинокль Leica Ultravid 10x42 HD-Plus

Уточните наличие у менеджера


Широкоугольный. Водонепроницаемый, с азотным заполнением и ED-оптикой. Roof-призмы с фазокоррекцией. Увеличение: 7 крат. Диаметр объективов: 42 мм

Leica Ultravid 7x42 HD-Plus принадлежит к биноклям премиум-класса и формирует великолепное изображение при любом освещении. Бинокль обладает самым широким полем зрения в модельном ряду серий Noctivid и Ultravid – а это значит, что он идеально подойдет для обзорных наблюдений, выслеживания добычи, патрулирования территорий. В бинокле предусмотрено все необходимое для эксплуатации в экстремальных условиях. Потрясающие возможности оптики и неприхотливость прибора отлично проявят себя в походе и экспедиции, во время занятий рафтингом или на морской прогулке.

Бинокль Leica Ultravid 7x42 HD-Plus

Уточните наличие у менеджера


Roof-призмы. Увеличение: 8 крат. Диаметр объективов: 42 мм

Бинокль Leica Ultravid 8x42 HD-Plus – компактный бинокль с оптикой премиум-класса. Он не только поразит вас яркой и контрастной картинкой, но и пройдет с вами любые приключения. Этот всепогодный и исключительно надежный бинокль отлично адаптирован к экстремальным условиям. Ему не страшны пылевые бури, перепады температуры, падения с небольшой высоты и даже погружение на глубину. Герметичная конструкция защитит оптику бинокля в любой ситуации.

Бинокль Leica Ultravid 8x42 HD-Plus

Уточните наличие у менеджера


Водонепроницаемый, с азотным заполнением и ED-оптикой. Roof-призмы с фазокоррекцией. Увеличение: 10 крат. Диаметр объективов: 42 мм

Бинокль Leica Noctivid 10x42 – это первоклассный оптический прибор для получения превосходного изображения в полевых условиях. Он отлично проявит себя в наблюдениях охотника, путешественника, спортсмена. Оптика бинокля построена на малогабаритных roof-призмах, а конструкция отличается высокой эргономичностью, поэтому прибор станет надежным компаньоном даже в экстремальных условиях. Он не обременит в походе, экспедиции или на борту судна. Компактный корпус на двухшарнирном соединении удобно лежит в руке и не скользит благодаря резиновому покрытию.

Бинокль Leica Noctivid 10x42, черный

Уточните наличие у менеджера


Водонепроницаемый, с азотным заполнением и ED-оптикой. Roof-призмы с фазокоррекцией. Увеличение: 8 крат. Диаметр объективов: 42 мм

Leica Noctivid 8x42 – это первоклассный бинокль для полевых и экстремальных условий. Светосильный прибор выстраивает превосходное изображение и отлично проявит себя на охоте, в походе, при занятиях спортом. Конструкция бинокля отличается высокой эргономичностью, а в основе оптической схемы лежат малогабаритные roof-призмы, поэтому прибор станет верным помощником для тех, кто всегда в движении. Он не обременит в экспедиции, долгом пешем переходе или на борту судна. Узкий компактный корпус на двухшарнирном соединении не скользит благодаря резиновому покрытию и надежно лежит в руке.

Бинокль Leica Noctivid 8x42, черный

Уточните наличие у менеджера


Водонепроницаемый, с азотным заполнением и ED-оптикой. Призмы Perger-Porro. Увеличение: 10 крат. Диаметр объективов: 42 мм. Дальность измерения: 5–2500 м

Бинокль-дальномер Leica Geovid 10x42 HD-R 2700 – это сочетание превосходной оптики, электроники и механики. Охотники и профессиональные стрелки высоко оценят его баллистические возможности, в частности, точное измерение горизонтального расстояния для совершения эффективного выстрела. Эта особенность бинокля-дальномера будет особенно полезна в горах. Прибор защищен от воды и полностью готов к сложным погодным условиям. Надежный корпус остается герметичным даже при случайном погружении под воду, а благодаря небольшим размерам он не займет много места в охотничьем снаряжении.

Бинокль-дальномер Leica Geovid 10x42 HD-R 2700

Уточните наличие у менеджера


Страница 1 | 2

Мы торгуем только оптом. Минимальная сумма заказа зависит от ассортимента
Оптовое подразделение компании «Левенгук»

2005-2023 © Компания «Левенгук». Все права защищены. Правовая информация

© 2023 Discovery, а также соответствующие логотипы и торговые марки являются товарными знаками компании Discovery, а также ее дочерних предприятий и филиалов. Используется по лицензии. Все права защищены. Discovery.com.