Линейка биноклей Bresser Topas включает компактные и полевые бинокли. Небольшие и легкие Bresser Topas 10х25 созданы для прогулок, туристических поездок и каждодневных наблюдений. Бинокли имеют стеклянную оптику с полным просветлением, надежный металлический корпус и яркий запоминающийся дизайн. Бинокли Bresser Topas с zoom-объективами не имеют никаких ограничений по применению. Это универсальные бинокли, которые отлично проявляют себя при изучении природы, на охоте и при стационарных наблюдениях. Вся оптика изготовлена из стекла, в основе конструкции – Porro-призмы. Морские бинокли Bresser Topas – это полностью водозащищенные модели, способные выдержать самые суровые условия эксплуатации. С помощью встроенных компаса и визира можно произвести замеры наблюдаемых объектов и сориентироваться на местности. Каждый бинокль Bresser Topas имеет специальные наглазники, обеспечивающие комфортное использование при надетых очках.
Roof-призма. Компактный. Увеличение: 10х. Диаметр объектива: 25 мм. Цвет: черный.
Небольшой и легкий бинокль в металлическом корпусе. Бинокль Bresser Topas 10x25 создан на базе roof-призм, имеет полностью стеклянную оптику и просветляющее покрытие на всех внешних линзах. Он обеспечивает четкую и стабильную картинку при 10-кратном увеличении. Оптимальный выбор для дневных наблюдений на свежем воздухе.
Водозащищенный морской бинокль. Porro-призмы. Увеличение: 7 крат. Диаметр объективов: 50 мм
Бинокль Bresser Topas 7x50 WP – это водозащищенный морской бинокль, который идеально подходит для использования на воде. Его можно рекомендовать рыбакам, натуралистам, любителем прогулок на яхте, сотрудникам спецслужб и охранных организаций. Бинокль способен стать отличным помощником и в хобби, и в профессиональной деятельности.
Porro-призма. Водозащищенный. Увеличение: 7х. Диаметр объектива: 50 мм
Бинокль Bresser Topas 7x50 WP – классический морской бинокль в полностью защищенном корпусе. Помимо стандартных опций имеет встроенный компас с подсветкой и визир. Обеспечивает 7-кратное увеличение и полностью стабильное изображение при любых условиях наблюдений. Имеет светосильные объективы, позволяющие использовать бинокль при любом уровне освещенности. Сумерки, дождь, высокие морские волны, снежный буран – этому биноклю не страшно ничего!
Roof-призма. Компактный. Увеличение: 10х. Диаметр объектива: 25 мм. Цвет: синий.
Яркий и компактный Bresser Topas 10x25 станет прекрасным компаньоном в любом путешествии. Наблюдайте за птицами, изучайте архитектуру, посещайте спортивные и концертные мероприятия – с этим биноклем вы не пропустите ни одной детали. Бинокль дает 10-кратное увеличение и обладает оптикой высочайшего класса.
Roof-призма. Компактный. Увеличение: 10х. Диаметр объектива: 25 мм. Цвет: бордовый.
Яркий бинокль в компактном формате. В сложенном состоянии бинокль занимает так мало места, что вы почти не займет места в рюкзаке или сумке. Bresser Topas 10x25 создан быть удобным, надежным и дарящим радость от каждодневных наблюдений.