Компактный и легкий бинокль в ярком корпусе. Увеличение: 3х. Диаметр объективов: 30 мм
Артикул:
75756
Страна:
КНР для Bresser GmbH (Германия)
Гарантия:
10 лет
Вес в упаковке:
0.18 кг.
Размер упаковки (ДхШхВ):
5.5×11.0×12.0 см.
Bresser Junior 3x30 – детский бинокль, с которым прогулки станут намного интереснее! Вооружившись им, ребенок сможет детально изучать природу, городские строения, животных и птиц. А так как бинокль небольшой и легкий, брать его можно куда угодно: в зоопарк, на прогулку в парк, в загородную поездку, на дачу и в лес. Бинокль Bresser Junior 3x30 – яркий и необычный подарок юному исследователю окружающего мира.
В бинокле используется классическая roof-схема оптических элементов. Увеличение составляет 3 крата, диаметр объективов – 30 мм. Бинокль хорошо подходит для дневных наблюдений на открытых пространствах, при свете солнца он передает ясное и контрастное изображение.
Из настроек доступны регулировка межзрачкового расстояния и настройка резкости. Барабан фокусировки расположен в центре, он крупный, поэтому ребенку будет легко его вращать. Также можно складывать и раскладывать наглазники. Корпус выполнен в интересном дизайне и ярко раскрашен.
Адаптер для смартфона Bresser – аксессуар для крепления мобильного телефона на зрительной трубе, телескопе или микроскопе. Он позволяет расположить камеру смартфона прямо над окуляром, чтобы использовать ее для видео- и фотосъемки наблюдений. Используйте адаптер с телескопом, чтобы приобщиться к астрофотографии. Установите его на микроскоп, чтобы запечатлеть загадочный микромир. Зафиксируйте адаптер на зрительной трубе, и смартфон сможет записать все красоты окружающего мира.
Levenhuk Star Sky Z20 – компактный складной зонт, который открывается и закрывается автоматически. Его основная особенность – красочный астрономический рисунок, нанесенный методом трафаретной печати на всю внутреннюю поверхность купола. С внешней стороны купол зонта полностью черный.
Адаптер Levenhuk A10 – настоящая находка для любителей фотографии, которые ценят мобильность! С его помощью вы сможете быстро установить смартфон на любой оптический прибор, например на телескоп, бинокль или микроскоп. Вам больше не понадобится специальная фототехника для астрофотографии или съемки микромира – достаточно адаптера Levenhuk и смартфона. Кроме того, с помощью смартфона вы сможете сразу же делиться своими фотографиями и видеозаписями в соцсетях.
Levenhuk Star Sky Z10 – это зонт-трость с автоматическим открытием. Большой купол не только укроет от дождя, но и порадует необычным астрономическим рисунком. На всю внутреннюю поверхность нанесен принт из звезд и созвездий, внешняя сторона – черная.
Очистка оптики – это непростой и трудозатратный процесс, который не всегда может быть правильно проведен в домашних условиях. Что и говорить про чистку линз, имеющих особое покрытие, толщина которого обычно не превышает 250-300 нм. В таких случаях вам поможет чистящий карандаш Levenhuk Cleaning Pen LP10.
Набор для защиты оптики Levenhuk «Антитуман» предназначен для ухода за оптической техникой и очками в условиях повышенной влажности и при резких перепадах температур. Levenhuk «Антитуман» эффективно предотвращает запотевание оптики. Набор состоит из геля и салфетки, пропитанной специальным химическим составом.
Специальная салфетка из микрофибры Levenhuk P20 NG предназначена для ухода за линзовой оптикой. Она поможет быстро очистить от загрязнений объективы и окуляры любых оптических приборов: микроскопов, телескопов, биноклей, зрительных труб, фото- и видеокамер, а также очков. Мягкая салфетка не поцарапает поверхность стекла и не нанесет повреждений просветляющему покрытию.