Roof-призмы. Увеличение: 8 крат. Диаметр объективов: 21 мм
Артикул:
76570
Страна:
КНР для Konus (Италия)
Гарантия:
2 года
Вес в упаковке:
0.19 кг.
Размер упаковки (ДхШхВ):
5.0×11.0×8.0 см.
Бинокль Konus Basic 8x21 легко поместится в карман или небольшое отделение сумки или рюкзака. Этот туристический бинокль приятно брать с собой на прогулки и в путешествия, также он вполне может пригодиться на стадионе. Оптика прибора дает 8-кратное увеличение и обеспечивает хороший обзор. Так как линзы и призмы сделаны из стекла, бинокль передает четкую и ясную картинку по всему полю зрения.
В основе оптической схемы лежат roof-призмы, а линзы защищены рубиновым покрытием, которое повышает контраст изображения. Так как диаметр объективов небольшой, бинокль лучше всего проявляет себя при дневных наблюдениях – наиболее «живую» картинку можно будет наблюдать при ярком солнечном свете. Дополнительно отметим, что корпус бинокля имеет базовую защиту от пыли и влаги – классическое резиновое покрытие.
Основные особенности:
Небольшой туристический бинокль
Roof-призмы, стеклянные линзы с рубиновым покрытием
Корпус обрезинен для защиты от пыли и капель влаги
Адаптер для смартфона Bresser – аксессуар для крепления мобильного телефона на зрительной трубе, телескопе или микроскопе. Он позволяет расположить камеру смартфона прямо над окуляром, чтобы использовать ее для видео- и фотосъемки наблюдений. Используйте адаптер с телескопом, чтобы приобщиться к астрофотографии. Установите его на микроскоп, чтобы запечатлеть загадочный микромир. Зафиксируйте адаптер на зрительной трубе, и смартфон сможет записать все красоты окружающего мира.
Levenhuk Star Sky Z20 – компактный складной зонт, который открывается и закрывается автоматически. Его основная особенность – красочный астрономический рисунок, нанесенный методом трафаретной печати на всю внутреннюю поверхность купола. С внешней стороны купол зонта полностью черный.
Адаптер Levenhuk A10 – настоящая находка для любителей фотографии, которые ценят мобильность! С его помощью вы сможете быстро установить смартфон на любой оптический прибор, например на телескоп, бинокль или микроскоп. Вам больше не понадобится специальная фототехника для астрофотографии или съемки микромира – достаточно адаптера Levenhuk и смартфона. Кроме того, с помощью смартфона вы сможете сразу же делиться своими фотографиями и видеозаписями в соцсетях.
Levenhuk Star Sky Z10 – это зонт-трость с автоматическим открытием. Большой купол не только укроет от дождя, но и порадует необычным астрономическим рисунком. На всю внутреннюю поверхность нанесен принт из звезд и созвездий, внешняя сторона – черная.
Очистка оптики – это непростой и трудозатратный процесс, который не всегда может быть правильно проведен в домашних условиях. Что и говорить про чистку линз, имеющих особое покрытие, толщина которого обычно не превышает 250-300 нм. В таких случаях вам поможет чистящий карандаш Levenhuk Cleaning Pen LP10.
Набор для защиты оптики Levenhuk «Антитуман» предназначен для ухода за оптической техникой и очками в условиях повышенной влажности и при резких перепадах температур. Levenhuk «Антитуман» эффективно предотвращает запотевание оптики. Набор состоит из геля и салфетки, пропитанной специальным химическим составом.
Специальная салфетка из микрофибры Levenhuk P20 NG предназначена для ухода за линзовой оптикой. Она поможет быстро очистить от загрязнений объективы и окуляры любых оптических приборов: микроскопов, телескопов, биноклей, зрительных труб, фото- и видеокамер, а также очков. Мягкая салфетка не поцарапает поверхность стекла и не нанесет повреждений просветляющему покрытию.