Цифровые микроскопы для наблюдений в светлом поле, фотосъемки и видеозаписи изучаемых образцов. Подходят для большого количества микробиологических исследований на среднем и большом увеличении. Микроскопы серии можно использовать для хобби, учебы или работы.
Цифровой микроскоп с большим цветным экраном и подключением к компьютеру
Цифровой биологический микроскоп Levenhuk D70L хорошо подойдет для обучения школьников и студентов, его удобно использовать в учебном процессе – изображение микропрепарата выводится на ЖК-монитор, где его могут увидеть все присутствующие одновременно. Высокое качество оптики обеспечивает яркое и контрастное изображение, эта модель микроскопа позволяет наблюдать и сохранять изображения микропрепаратов и непрозрачных объектов по методу светлого поля.
Увеличение: 40–1600 крат. Поворотная насадка с цифровой камерой 2 Мпикс и ЖК-экраном, ахроматические объективы, светодиодная подсветка с коллектором
Цифровой микроскоп Levenhuk D80L LCD – это биологический микроскоп для наблюдений в светлом поле. На нем установлена визуальная насадка с цифровой камерой 2 Мпикс и ЖК-экраном, что делает работу с прибором более удобной. Микроскоп можно использовать не только для визуальных наблюдений, но и для фото- и видеозаписи, а также передачи картинки с объектива на внешнее устройство. Levenhuk D80L LCD – это прекрасный выбор для изучения любых биологических образцов любой степени прозрачности на увеличении от 40 до 1600 крат.
Увеличение: 40–2000 крат. Поворотная насадка с цифровой камерой 2 Мпикс и ЖК-экраном, ахроматические объективы, светодиодная подсветка с коллектором
Levenhuk D90L LCD – цифровой микроскоп с установленной камерой 2 Мпикс и ЖК-экраном. Изображение с объектива передается на экран в режиме реального времени, также картинку можно сохранять в фото- или видеоформате. Микроскоп прекрасно подходит для наблюдений в светлом поле и станет незаменимым помощником в создании цифровых архивов исследований.