Водозащищенный. Roof-призмы с фазовой коррекцией. Увеличение: 10 крат. Диаметр объективов: 42 мм
Артикул:
76124
Страна:
Китай
Гарантия:
10 лет
Вес в упаковке:
0.575 кг.
Размер упаковки (ДхШхВ):
8.4×15.8×17.7 см.
Перед вами полевой бинокль с мощным 10-кратным увеличением и абсолютно водонепроницаемой конструкцией. Купить Nikon Prostaff 3S 10x42 можно для охоты и рыбалки, туристических походов и прогулок под парусом. С этим прибором вы сможете вести обзорные наблюдения, любуясь прибрежными пейзажами, или следить за удаленными объектами. Благодаря всепогодному исполнению бинокль не боится ни перепадов температуры, ни осадков, ни высокой влажности. Оптика останется в целости и сохранности даже после 10-минутного пребывания в воде на метровой глубине.
В основу оптики легли компактные roof-призмы, поэтому в сложенном виде (при сведении оптических труб) бинокль занимает минимум места. На грани призм нанесено фазокорректирующее покрытие, на линзы – многослойное просветляющее. Картинка отличается яркостью, четкостью и контрастностью даже в сумерках. Купить бинокль Nikon Prostaff 3S 10x42 можно и для наблюдений при неидеальном зрении: кольцо коррекции диоптрий позволит компенсировать разницу в остроте зрения, большой вынос выходного зрачка – вести наблюдения не снимая очков.
Корпус прибора сделан из поликарбоната, армированного стекловолокном. Он обрезинен для надежности захвата, а изнутри заполнен азотом – линзы не запотеют даже при 98-процентной влажности или резком скачке температуры.
Основные особенности:
Roof-призмы с фазокоррекцией на основе напыления серебра
Просветленные линзы, стекло без свинца и мышьяка в составе
Усиленный корпус из поликарбоната заполнен азотом
Защита от погружения под воду и перепадов температуры
Поворотные наглазники с фиксацией в нескольких положениях
Удобный барабан фокусировки по центру, диоптрийная коррекция
Адаптер для смартфона Bresser – аксессуар для крепления мобильного телефона на зрительной трубе, телескопе или микроскопе. Он позволяет расположить камеру смартфона прямо над окуляром, чтобы использовать ее для видео- и фотосъемки наблюдений. Используйте адаптер с телескопом, чтобы приобщиться к астрофотографии. Установите его на микроскоп, чтобы запечатлеть загадочный микромир. Зафиксируйте адаптер на зрительной трубе, и смартфон сможет записать все красоты окружающего мира.
Levenhuk Star Sky Z20 – компактный складной зонт, который открывается и закрывается автоматически. Его основная особенность – красочный астрономический рисунок, нанесенный методом трафаретной печати на всю внутреннюю поверхность купола. С внешней стороны купол зонта полностью черный.
Адаптер Levenhuk A10 – настоящая находка для любителей фотографии, которые ценят мобильность! С его помощью вы сможете быстро установить смартфон на любой оптический прибор, например на телескоп, бинокль или микроскоп. Вам больше не понадобится специальная фототехника для астрофотографии или съемки микромира – достаточно адаптера Levenhuk и смартфона. Кроме того, с помощью смартфона вы сможете сразу же делиться своими фотографиями и видеозаписями в соцсетях.
Levenhuk Star Sky Z10 – это зонт-трость с автоматическим открытием. Большой купол не только укроет от дождя, но и порадует необычным астрономическим рисунком. На всю внутреннюю поверхность нанесен принт из звезд и созвездий, внешняя сторона – черная.
Плавающий ремень Levenhuk FS10 для биноклей и фототехники – незаменимый аксессуар на рыбалке, в походе или на морской прогулке. Он надежно крепится к оптическому прибору, фотоаппарату или видеокамере и при падении в воду не дает ценной технике погрузиться на дно. Ремень продолжает плавать по поверхности водоема, точно указывая на местоположение пропажи.
Очистка оптики – это непростой и трудозатратный процесс, который не всегда может быть правильно проведен в домашних условиях. Что и говорить про чистку линз, имеющих особое покрытие, толщина которого обычно не превышает 250-300 нм. В таких случаях вам поможет чистящий карандаш Levenhuk Cleaning Pen LP10.
Набор для защиты оптики Levenhuk «Антитуман» предназначен для ухода за оптической техникой и очками в условиях повышенной влажности и при резких перепадах температур. Levenhuk «Антитуман» эффективно предотвращает запотевание оптики. Набор состоит из геля и салфетки, пропитанной специальным химическим составом.
Специальная салфетка из микрофибры Levenhuk P20 NG предназначена для ухода за линзовой оптикой. Она поможет быстро очистить от загрязнений объективы и окуляры любых оптических приборов: микроскопов, телескопов, биноклей, зрительных труб, фото- и видеокамер, а также очков. Мягкая салфетка не поцарапает поверхность стекла и не нанесет повреждений просветляющему покрытию.