Складной. Roof-призмы. Увеличение: 8 крат. Диаметр объективов: 21 мм
Артикул:
73479
Страна:
Китай
Гарантия:
6 мес.
Вес в упаковке:
0.17 кг.
Размер упаковки (ДхШхВ):
11.0×7.8×5.3 см.
STURMAN 8x21 FF – удобный складной бинокль Free Focus, не требующий настройки резкости. Прибор обладает свободной фокусировкой, благодаря чему все объекты на расстоянии от двух метров будут в фокусе. Достаточно поднести бинокль к глазам и начать наблюдения! Среди преимуществ модели – малый вес, компактность, невысокая стоимость. Бинокль пригодится для ведения обзорных наблюдений в дневное время суток – в путешествии или походе, на экскурсии или спортивном состязании. Особенно удобно наблюдать за движущимися объектами, не испытывая необходимости постоянно подстраивать фокус.
Оптическая схема бинокля STURMAN 8x21 FF строится на легких roof-призмах из стекла BK-7. На линзы нанесено просветляющее покрытие, что гарантирует оптимальные показатели яркости и контрастности. Ударопрочный алюминиевый корпус бинокля сконструирован по типу «открытый шарнирный мост». Он легко складывается: достаточно повернуть зрительные трубы на шарнире по направлению к центру. В сложенном виде прибор занимает минимум места. Складные мягкие наглазники позволяют вести наблюдения с комфортом, а противоскользящее резиновое покрытие корпуса – надежно держать бинокль в руках.
Адаптер для смартфона Bresser – аксессуар для крепления мобильного телефона на зрительной трубе, телескопе или микроскопе. Он позволяет расположить камеру смартфона прямо над окуляром, чтобы использовать ее для видео- и фотосъемки наблюдений. Используйте адаптер с телескопом, чтобы приобщиться к астрофотографии. Установите его на микроскоп, чтобы запечатлеть загадочный микромир. Зафиксируйте адаптер на зрительной трубе, и смартфон сможет записать все красоты окружающего мира.
Levenhuk Star Sky Z20 – компактный складной зонт, который открывается и закрывается автоматически. Его основная особенность – красочный астрономический рисунок, нанесенный методом трафаретной печати на всю внутреннюю поверхность купола. С внешней стороны купол зонта полностью черный.
Адаптер Levenhuk A10 – настоящая находка для любителей фотографии, которые ценят мобильность! С его помощью вы сможете быстро установить смартфон на любой оптический прибор, например на телескоп, бинокль или микроскоп. Вам больше не понадобится специальная фототехника для астрофотографии или съемки микромира – достаточно адаптера Levenhuk и смартфона. Кроме того, с помощью смартфона вы сможете сразу же делиться своими фотографиями и видеозаписями в соцсетях.
Levenhuk Star Sky Z10 – это зонт-трость с автоматическим открытием. Большой купол не только укроет от дождя, но и порадует необычным астрономическим рисунком. На всю внутреннюю поверхность нанесен принт из звезд и созвездий, внешняя сторона – черная.
Плавающий ремень Levenhuk FS10 для биноклей и фототехники – незаменимый аксессуар на рыбалке, в походе или на морской прогулке. Он надежно крепится к оптическому прибору, фотоаппарату или видеокамере и при падении в воду не дает ценной технике погрузиться на дно. Ремень продолжает плавать по поверхности водоема, точно указывая на местоположение пропажи.
Очистка оптики – это непростой и трудозатратный процесс, который не всегда может быть правильно проведен в домашних условиях. Что и говорить про чистку линз, имеющих особое покрытие, толщина которого обычно не превышает 250-300 нм. В таких случаях вам поможет чистящий карандаш Levenhuk Cleaning Pen LP10.
Набор для защиты оптики Levenhuk «Антитуман» предназначен для ухода за оптической техникой и очками в условиях повышенной влажности и при резких перепадах температур. Levenhuk «Антитуман» эффективно предотвращает запотевание оптики. Набор состоит из геля и салфетки, пропитанной специальным химическим составом.
Специальная салфетка из микрофибры Levenhuk P20 NG предназначена для ухода за линзовой оптикой. Она поможет быстро очистить от загрязнений объективы и окуляры любых оптических приборов: микроскопов, телескопов, биноклей, зрительных труб, фото- и видеокамер, а также очков. Мягкая салфетка не поцарапает поверхность стекла и не нанесет повреждений просветляющему покрытию.