Аксессуары для телескопов оптом
Предлагаем вашему вниманию широкий выбор аксессуаров для телескопов оптом.
Практически ни один пользователь телескопа не может обойтись без аксессуаров к нему. Для того чтобы увеличить технические характеристики телескопа, используют дополнительные окуляры и линзы Барлоу. Для изучения поверхностей планет более детально – светофильтры. Карты и постеры помогут получить необходимые знания для начала наблюдения.
|
|
|
|
|
Главное назначение светофильтров – помочь максимально детально рассмотреть и изучить поверхности крупных космических тем, таких, как Луна. Цветные фильтры в зависимости от спектра применяют для изучения. Солнечные фильтры дают возможность изучать поверхность Солнца, отражая вредный для человеческих глаз ультрафиолет. Светофильтры должны по размеру соответствовать окуляру телескопа, с которым вы планируете их использовать.
|
|
В этом разделе представлены различные аксессуары для телескопов: штативы, зажимы, крепежные кольца, адаптеры, кабели для систем автонаведения, противовесы и многие другие. Все их можно приобрести по оптовой цене. Подобные аксессуары пригодятся и опытному любителю астрономии, и тому, кто только начинает изучать основы этой увлекательной науки.
|
|
|