Лупа-линейка с измерительными шкалами. Увеличение: 3 крат
Артикул:
73666
Страна:
Китай
Гарантия:
1 год
Вес в упаковке:
0.0050 кг.
Размер упаковки (ДхШхВ):
20.0×7.0×0.01 см.
Линза Френеля Veber 3x – это 3-кратная просмотровая лупа с двумя измерительными шкалами. С одной стороны – в сантиметрах (максимальное значение – 15 см), с другой – в дюймах (максимальное значение – 6 дюймов). Лупу можно использовать для чтения мелкого текста, рассматривания деталей на фотографиях, изучения чертежей и карт.
Очистка оптики – это непростой и трудозатратный процесс, который не всегда может быть правильно проведен в домашних условиях. Что и говорить про чистку линз, имеющих особое покрытие, толщина которого обычно не превышает 250-300 нм. В таких случаях вам поможет чистящий карандаш Levenhuk Cleaning Pen LP10.
Специальная салфетка из микрофибры Levenhuk P20 NG предназначена для ухода за линзовой оптикой. Она поможет быстро очистить от загрязнений объективы и окуляры любых оптических приборов: микроскопов, телескопов, биноклей, зрительных труб, фото- и видеокамер, а также очков. Мягкая салфетка не поцарапает поверхность стекла и не нанесет повреждений просветляющему покрытию.