Новинка от Sky-Watcher: лазерное перо SynScan StarWand для управления монтировками SynScan GOTO

17.06.2019

Уважаемые партнеры!

Компания Sky-Watcher в последнее время часто радует технологичными аксессуарами для телескопов. Ассортимент нашего сайта пополнился еще одной новинкой – лазерным пером Sky-Watcher SynScan StarWand, а также разработанным специально для него адаптером Wi-Fi.

С помощью лазерного пера Sky-Watcher SynScan StarWand можно дистанционно управлять телескопом – быстро и легко наводить его на интересующую вас область звездного неба. Требуется лишь указать лазерным лучом точку на небосклоне, и оптическая труба телескопа самостоятельно развернется в нужную сторону. Лазерное перо работает в паре с пультом управления SynScan GOTO и может управлять любыми азимутальными и экваториальными монтировками Sky-Watcher с компьютерным наведением.

Доступны две модификации новинки:

Кроме того, в продажу поступил и адаптер Wi-Fi для лазерного пера:

Еще одна новинка от Скай-Вочер: тренога Sky-Watcher для монтировки Star Discovery – аксессуар для телескопов с монтировкой Star Discovery. Тренога сделана из стали, высота ее опор регулируется, в комплект поставки включен лоток для аксессуаров. Максимальная нагрузка на треногу может составлять 5 кг.

Все аксессуары для телескопов представлены в этом разделе.

Последние новости
Все новости