Более 35 новых луп от Levenhuk: обновились серии Gem, Handy, Lamp, Refit и Read

14.10.2019

Уважаемые партнеры!

Компания Levenhuk представила новые лупы в сериях Gem, Handy, Lamp, Refit и Read. Все 39 новинок уже можно приобрести на нашем сайте.

Levenhuk Zeno Handy

Недавно увидевшая свет серия ручных луп для работы и хобби пополнилась новыми наименованиями. Лупы различаются увеличением, типом оптики, наличием подсветки. Все лупы серии отлично подходят для изучения небольших предметов и рассматривания мелкого шрифта.

Levenhuk Zeno Read

Новые модели в линейке Levenhuk Zeno Read – это лупы на ручках с прямоугольными линзами. Они оснащены светодиодной подсветкой и хорошо проявляют себя при изучении карт, чертежей, документов, гравюр. Идеальный выбор для библиотекаря и архивиста:

Levenhuk Zeno Refit

Эти штативные лупы поистине незаменимы в мастерской – и дома, и на работе. Лупы не занимают руки, позволяют надежно закрепить деталь или электронную плату в держателе и удобно разместить инструменты в лотках для хранения. Лупы прекрасно подходят для выполнения точных работ, пайки и сборки масштабных моделей.

Держатель Levenhuk Zeno Refit ZF7 может быть приобретен отдельно для фиксации мелких деталей под линзой настольной лупы.

Levenhuk Zeno Gem

Пополнилась новинками серия Levenhuk Zeno Gem – это лупы типа «триплет» для ювелирных работ, выполненные в складных корпусах. Они обладают стеклянными линзами высокой кратности и поставляются в пластиковых кейсах:

Levenhuk Zeno Lamp

Настольные лупы со встроенными подсветками, или лупы-лампы, удобно использовать для чтения, рукоделия, изучения чертежей и фотографий. Они заинтересуют пожилых людей, обладателей неидеального зрения и тех, кто много работает с мелкими текстами или предметами. Лупы обеспечивают разное увеличение, снабжены светодиодными или люминесцентными подсветками.

Все лупы Levenhuk имеют пожизненную гарантию производителя.

Последние новости
Все новости