Компания Bresser представила новинки ассортимента – уже в продаже на нашем сайте!

14.11.2019

Уважаемые партнеры!

В продажу поступили новинки от компании Bresser: метеостанции, микроскопы, электронные гаджеты, бинокли, наборы для экспериментов и аксессуары.

Домашние метеостанции
Среди новинок раздела домашних метеостанций представлены как монофункциональные приборы, так и многофункциональные метеоцентры. Самый простой гаджет умеет измерять только температуру, приборы продвинутого уровня – температуру, влажность воздуха, давление. Многофункциональные метеостанции также показывают время и дату, имеют функцию будильника.

Профессиональные метеостанции
Профессиональная метеостанция Bresser – это несколько приборов в одном. Если вы хотите знать все об изменениях погоды, это ваш выбор. Метеостанция этого класса проста в управлении и настройке и способна заменить собой сложный метеоцентр, некоторые модели могут передавать показания на смартфон через сеть Wi-Fi.

Датчики для метеостанций
Приобретение обычного датчика позволит проводить измерения в разных комнатах, продвинутого – следить не только за температурой и влажностью воздуха, но и, например, за изменением уровня осадков. Датчики для метеостанций предназначены для расширения функционала основного модуля.

Бинокли
В продажу поступили три бинокля из разных серий. В линейке Travel появился 12-кратный бинокль компактной конструкции, в серии Topas – классический морской бинокль 7х50. Представлена и совершенно новая серия Bresser PPC. Пока в ней всего одна модель. Внутри установлены roof-призмы с фазовой коррекцией, а сам бинокль водозащищен и заполнен азотом.

Оптическая техника детям
Обратите внимание на детскую оптическую технику. Это не только микроскопы, но и обучающие проекторы, и необычные наборы для экспериментов. Последние предназначены для создания функционирующих гаджетов, которые познакомят ребенка с основами электротехники, физики и химии. Наборы предназначены для школьников, и их сборка не требует обязательного присутствия взрослого.

Аксессуары и другие гаджеты
Среди новинок – и другие гаджеты, а также полезные аксессуары для оптики.

Последние новости
Все новости