Наша компания стала эксклюзивным поставщиком оптической техники итальянского бренда Konus (Конус)

06.08.2020

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить, что наша компания стала эксклюзивным поставщиком оптической техники Konus (Конус). На весь ассортимент мы предлагаем самые выгодные оптовые цены в России!

Konus (Конус) – это итальянский бренд с 40-летней историей, который выпускает надежные, недорогие и стильные приборы для решения широкого круга задач. Первая поставка включает 70 наименований биноклей, дальномеров, зрительных труб, монокуляров, телескопов, микроскопов, луп и аксессуаров. Их уже можно приобрести!

Бинокли

Ассортимент биноклей Konus охватывает все сферы использования. Здесь есть небольшие бинокли для прогулок и путешествий, элегантные театральные модели, неприхотливые и ударопрочные полевые приборы с водозащитой и без нее, бинокли с фиксированным фокусом, модели с плавно изменяемым увеличением, а также мощные и светосильные астрономические бинокли.

Компактные бинокли:

Бинокли для полевых наблюдений:

Бинокли с зум-оптикой:

Бинокли с фиксированным фокусом:

Астрономические бинокли:

Театральные бинокли:

Телескопы и аксессуары к ним

Телескопы Konus представлены двумя линейками. Серия Konuspace – это детские оптические приборы для несложных наблюдений наземных объектов и Луны. Комплектуются всеми необходимыми аксессуарами, поэтому хорошо подходят для подарка.

Серия Konustart – это телескопы для начинающих астрономов, которые хотят изучать ближний космос и осваивать азы астрофотографии. В комплекте не только оптические аксессуары, но и адаптер для смартфона.

Аксессуары:

Микроскопы и наборы готовых микропрепаратов

Микроскопы Konus – это детские оптические приборы с наборами для опытов. Хорошо подходят для подарка и первого знакомства с микромиром. Можно наблюдать прозрачные образцы и готовые микропрепараты.

Любой из этих микроскопов можно дополнить набором препаратов Konus, каждый из которых включает 10 образцов для исследований. Основные темы комплектов: биология, зоология, ботаника, анатомия, естествознание. Образцы можно наблюдать в микроскопы любых марок.

Зрительные трубы, монокуляры, лупы

Зрительные трубы Konus – это удобство стационарных наблюдений. Благодаря плавно изменяемому увеличению они прекрасно подходят для наблюдений и за движущимися объектами, и за пейзажами, и за сильно удаленными объектами.

Монокуляры Konus – это классические небольшие приборы для наблюдений на открытых пространствах. Они отлично подходят для путешествий, пеших походов и прогулок.

Лупы Konus – это просмотровые модели, лупы для чтения и складные оптические увеличители для рассматривания мелких объектов.

Прочая техника и аксессуары

Также компания Konus выпускает дальномеры, компасы для ориентирования на местности, фотоштативы для установки негабаритной техники, фонари с красным и белым светом.

Новый бренд Konus – это возможность привести в свой магазин новых клиентов и предложить им недорогую и качественную оптическую технику на все случаи жизни.

Последние новости
Все новости