Не пропустите новые видеообзоры оптической техники Levenhuk и Bresser!

13.11.2020

Уважаемые партнеры!

Автор канала Observer (Youtube.com) опубликовал три новых видеоролика, посвященных оптическим приборам Levenhuk и Bresser. Они позволяют составить наиболее полное представление о приборах и понять, будут ли они востребованы у ваших покупателей. Знакомьтесь!

Видео о цифровом микроскопе Levenhuk D90L LCD – это практически 20-минутный обзор с демонстрацией прибора и его комплектации и полного рассказа о его оптических и цифровых возможностях. Также показано положение микроскопа в линейке Levenhuk DL LCD и приведено сравнение с другими моделями серии. Но основное – в финале ролика прибор тестируют на реальных микропрепаратах (образцы: рыхлая соединительная ткань, дрозофила, кровь человека), показывают их на разном увеличении, приводят результаты работы микроскопа в фото- и видеорежимах.

Видео о зрительных трубах Levenhuk Blaze Compact ED – более короткий, но не менее информативный ролик о серии сверхкомпактных зрительных труб Levenhuk с низкодисперсионной оптикой. Посмотрев его, можно увидеть реальный невероятно маленький размер этих оптических приборов, познакомиться с комплектацией и техническими характеристиками каждой модели, а также узнать, как работает зрительная труба 60 ED в реальных условиях. Автор видео провел тест оптики и рассказал о своих впечатлениях.

Видео о лазерном дальномере Levenhuk Bresser 6x25 – небольшой видеообзор, который хорошо показывает все режимы работы прибора. В ролике демонстрируются внешний вид дальномера, его конструктивные особенности и комплектация. Также рассказывается о технических характеристиках и режимах работы. В конце ролика проводится тест: наблюдения с 6-кратным увеличением (режим монокуляра), измерения до удаленного объекта во время дождя (режим дальномера).

Другие видео и статьи об оптической технике и аксессуарах вы найдете в этом разделе.

Последние новости
Все новости