Поступление новинок Bresser: метеостанции, бинокли, фонари и многое другое

01.03.2021

Уважаемые партнеры!

Спешим сообщить, что в продажу поступили 19 новинок Bresser. Наиболее интересные из них – это домашние и профессиональные метеостанции. Также обратите внимание на новинки в линейке National Geographic. Здесь появились новые бинокли, светодиодные фонари, проектор и металлоискатель.

Домашние метеостанции – это удобные приборы, которые позволяют следить за изменениями температуры и влажности воздуха. Причем те модели, что снабжены датчиками, могут проводить измерения и внутри, и снаружи помещения. Метеостанции такого типа подойдут абсолютно всем, так как предоставляют самую необходимую информацию о погоде и позволяют следить за микроклиматом в помещении.

Профессиональные метеостанции – метеоприборы, которые предоставляют наиболее подробную погодную сводку. Они понравятся требовательным пользователям, которые не хотят полагаться на прогнозы от метеосайтов. Метеостанции такого типа могут измерять не только температуру и влажность воздуха, но также атмосферное давление, скорость ветра, уровень осадков. Они определяют направление ветра, индекс Бофорта, фазу Луны, тепловой индекс, точку росы, УФ-индекс. Также составляют графики изменений показателей и прогноз погоды на ближайшее время. Многие профессиональные метеостанции имеют модули Wi-Fi для передачи данных в популярные погодные приложения.

Монокуляры и бинокли – классическая оптическая техника для путешествия, похода, охоты или рыбалки. Монокуляры более компактные, бинокли – более функциональные.

Прочая техника и аксессуары. Также в продажу поступили мощные светодиодные фонари с питанием от аккумулятора, металлоискатель для поиска разных типов металла и проектор для детей.

Последние новости
Все новости