Новинки от Bresser: бинокли, метеостанции, лазерный дальномер и телескоп в расширенной комплектации

04.05.2021

Уважаемые партнеры!

В продажу поступили новые оптические приборы Bresser. Наиболее интересны бинокли из разных серий и телескоп в расширенной комплектации. Но мы рекомендуем ознакомиться со всем списком – возможно, ваши покупатели ищут именно эту технику.

Бинокли из популярных серий

Бинокль Bresser Condor UR 8x56 – астрономический roof-бинокль с высокой светосилой, 8-кратным увеличением и широким полем зрения. Водозащищен и заполнен азотом. Оптика просветлена и дополнена фирменным покрытием Ultimate Reflection Coating. Можно устанавливать на штатив. Прекрасный выбор для охоты, рыбалки, похода и морского путешествия.

Бинокль Bresser Hunter 20x50 – полевой бинокль на Porro-призмах. Очень большая кратность – 20х. Оптика сделана из стекла BK-7 и просветлена. Прекрасный выбор для прицельных наблюдений, особенно хорошо проявит себя при охоте с вышки. Рекомендуется устанавливать на штатив.

Бинокль Bresser Pirsch 10x42 – полевой бинокль на roof-призмах с фазовой коррекцией. Прекрасное качество изображения, 10-кратное увеличение и широкое поле зрения. Оптика сделана из стекла BaK-4, просветлена, дополнена покрытием Ultimate Reflection Coating. Есть защита от проникновения воды и заполнение азотом. Можно устанавливать на штатив.

Бинокль Bresser Pirsch ED 8x34 – небольшой roof-бинокль с низкодисперсионной оптикой и фазовой коррекцией. Дополнительные покрытия: полное многослойное и диэлектрическое. Герметичная конструкция, не пропускающая воду, заполнение аргоном. Можно устанавливать на штатив.

Метеостанции для квартиры

Метеостанция Bresser MeteoTemp WTM с цветным экраном – домашняя метеостанция с внешним датчиком. Измеряет температуру, влажность воздуха, атмосферное давление. Есть часы, будильник и календарь. Показывает фазу Луны и прогноз погоды на 12–24 часа.

Метеостанция Explore Scientific Classic Vertical, белая – домашняя метеостанция с монохромным экраном и беспроводным датчиком. Измеряет температуру и влажность воздуха. Есть часы, будильник и календарь. Показывает фазу Луны и прогноз погоды на 12 часов. Предупреждает о заморозках.

Датчик внешний Bresser для метеостанций – трехканальный датчик, который измеряет температуру и влажность воздуха. Может работать с некоторыми метеостанциями Bresser. Питание от стандартных батареек, частота – 433 МГц, дальность радиосигнала – 30 метров.

Прочая техника

Дальномер лазерный Bresser 6x24 WP – внутри установлен лазер 1-го класса безопасности. Прибор измеряет расстояние (до 800 метров) и скорость (до 300 км/ч). Подсвечиваемая подсветка имеет регулировку яркости – доступно 32 уровня. Питание от батарейки.

Телескоп Bresser Spica 130/1000 EQ3, с адаптером для смартфона – рефлектор Ньютона для изучения дальнего космоса. Установлен на экваториальную монтировку с ручным управлением. Отличается сбалансированной и исчерпывающей комплектацией. Комплект поставки включает: два разнофокусных окуляра, трехкратную линзу Барлоу, солнечный защитный фильтр для объектива, адаптер для смартфона.

Последние новости
Все новости