Ermenrich на выставке MITEX 2025: подводим итоги и делимся главными событиями
С 11 по 14 ноября в московском «Крокус Экспо» с большим успехом прошла международная строительно-инструментальная выставка MITEX 2025. Бренд Ermenrich принял в ней активное участие, подтвердив лидерские позиции компании на рынке измерительных инструментов.
Стиль, который узнают издалека
За четыре дня работы стенд Ermenrich, выделившийся из общей массы фирменным фиолетово-желтым дизайном и маскотами, посетили более 4000 человек. Но главным итогом стали не только цифры, измеряющие интерес публики, а конкретные коммерческие результаты и укрепление отношений с бизнес-партнерами.
Наши эксперты провели плодотворные переговоры с ключевыми компаниями-партнерами, включая «ВсеИнструменты.ру», «ЭТМ», «Ситилинк», Х-Cом и «Стройцентр». Ermenrich также установил полезные контакты с другими крупными ритейлерами.
Широкий ассортимент, отменное качество
Выставочная экспозиция Ermenrich, включавшая тепловизоры, кабельные тестеры, лазерные уровни и другие сезонные бестселлеры, ежедневно вызывала живой интерес у публики. Интерактивная фотозона не пустовала ни минуты: за памятной фотографией к привлекательным моделям из «Скорой строительной помощи» выстраивались очереди, а розыгрыш призов собрал рекордные 1150 участников, создав ажиотаж и кипящую атмосферу вокруг нашего стенда.
Помимо коммерческой деятельности, Ermenrich заявил о себе как об эксперте в отрасли. В рамках «Инструментальной экскурсии» от организаторов MITEX 2025, наш директор по маркетингу представила решения бренда ведущим отраслевым СМИ и дала ряд интервью журналистам.
Выставка MITEX 2025 в очередной раз продемонстрировала мощь и узнаваемость бренда Ermenrich и открыла новые возможности для роста компании. Мы благодарим наших партнеров за визиты и конструктивный диалог, и уверены, что достигнутые договоренности станут основой для взаимовыгодного сотрудничества уже в ближайших сезонах!





