Новинки от Sky-Watcher: монтировка Star Adventurer 2i, телескопы и аксессуары к ним

08.10.2020

Уважаемые партнеры!

Не пропустите новинки от Sky-Watcher! Особенно монтировку Star Adventurer 2i, которая еще до поступления в продажу привлекла внимание требовательных астрономов. Также обратите внимание на новые телескопы и аксессуары.

Монтировка Sky-Watcher Star Adventurer 2i
Монтировка Sky-Watcher Star Adventurer 2i – это модифицированная и улучшенная монтировка Star Adventurer, которая без сомнения является хитом в своей нише. Новинка получила встроенный модуль Wi-Fi и расширенный функционал для астрофотографии на коротких и длинных выдержках. Эту монтировку можно рекомендовать всем, кто планирует заниматься астрофото любого уровня сложности.

Телескопы на монтировке StarQuest EQ1
Монтировка StarQuest EQ1 – классическая экваториальная монтировка с ручным управлением. Она применяется для установки негабаритных и легких оптических труб, при необходимости может быть оборудована электроприводами.

  • Телескоп Sky-Watcher MAK102/1300 StarQuest EQ1 – катадиоптрик для визуальных наблюдений и астрофотографии, на фокусере есть Т2-резьба для установки зеркальной камеры
  • Телескоп Sky-Watcher N130/650 StarQuest EQ1 – короткофокусный рефлектор Ньютона с параболическим главным зеркалом, отличный выбор для изучения дальнего космоса и астрофотографии
  • Телескоп Sky-Watcher AC102/500 StarQuest EQ1 – короткофокусный рефрактор-ахромат для наблюдения ближнего космоса и наземных объектов, позволяет заниматься астрофотографией

Телескопы на монтировке AZ-EQ Avant
Монтировка AZ-EQ Avant – небольшая и легкая монтировка, которую можно поставить и в азимутальную, и в экваториальную ориентацию. Управляется вручную, но может быть оснащена электроприводами.

Телескопы с системой SynScan GOTO
Компьютерное наведение SynScan GOTO – это возможность не думать об управлении телескопом, а вместо этого полностью сосредоточиться на наблюдениях. База данных включает 10 000 координат астрономических объектов.

Аксессуары к телескопам

Последние новости
Все новости