Поступление профессиональных микроскопов MAGUS

10.04.2024

Уважаемые партнеры!

Бренд MAGUS представил новые модели микроскопов: биологические прямые и инвертированные, металлографический инвертированный, поляризационный, люминесцентный, биологические с цифровой камерой, стереоскопические. Всего 15 новинок, которые уже доступны для заказа.

Биологические микроскопы
Все новинки имеют планахроматическую оптику, в базовой комплектации работают в светлом поле в проходящем свете на увеличении от 40 до 1000 крат. Подсветка – светодиоды. «Старшие» модели допускают установку опциональных аксессуаров для расширения возможностей. У всех моделей, кроме 290T, кодированные револьверы, т. е. яркость подсветки автоматически регулируется при смене объектива. Модель 290T оснащена моторизированным револьвером и моторизированным конденсором, интеллектуальное управление освещением тоже присутствует.

Биологические микроскопы со встроенной цифровой камерой
Микроскопы для работы в светлом поле, модель DH260 может быть дооснащена аксессуарами для других методов контраста. Обе модели имеют встроенную камеру 8 Мпикс для съемки фото и видео. Все виды подсветки – светодиодные. Планахроматическая оптика, увеличение: от 40 до 1000 крат, револьверы кодированы.

Биологический инвертированный микроскоп
Микроскоп позволяет работать с образцами, которые помещены в лабораторную посуду. Максимальный размер колбы может достигать 187 мм (при снятом конденсоре). Исследования ведутся в светлом поле и с использованием фазового контраста, подсветка светодиодная, револьвер кодирован.

Люминесцентный микроскоп
Микроскоп для работы в отраженном люминесцентном свете. Люминесценция реализована светодиодами, фильтры – синий и зеленый. Также есть возможность работать в проходящем свете в светлом поле. Микроскоп имеет планахроматическую оптику, установлены светодиодные источники света и кодированный револьвер с интеллектуальным управлением освещением.

Металлографический инвертированный микроскоп
Инвертированная конструкция и усиленный предметный столик позволяют работать с образцами массой до 30 кг. Модель в базовой комплектации поддерживает четыре метода контраста: светлое поле, темное поле, поляризацию, ДИК. Оптика – полуапохроматическая, освещение – галогенное (100 Вт), диапазон увеличения – от 50 до 1000 крат.

Поляризационный микроскоп
Микроскоп с оптикой без напряжений для работы в проходящем и отраженном свете по методам светлого поля и поляризации. Оснащен галогенными лампами 100 Вт, оптика полуапохроматическая.

Стереоскопические микроскопы
Стереоскопические микроскопы с оптической схемой Аббе. Обеспечивают широкое поле зрения, исправление искажений по полю, высокий контраст и прекрасную детализацию. Изображение высокого качества и в окулярах, и на цифровой камере. Три модели имеют планахроматическую оптику, одна («старшая») – апохроматическую.

Все микроскопы MAGUS – по ссылке.

Последние новости
Все новости